Политолог-международник, кандидат политических наук, доцент МГИМО Андрей Сушенцов прочитает в Воронеже бесплатную лекцию «Следующий президент США: профессиональный профиль Дональда Трампа и сценарии отношений с Россией». Мероприятие стартует в книжном клубе «Петровский» в 12:30 воскресенья, 27 ноября. Вход свободный, по предварительной регистрации. Мероприятие продлится полтора часа.

Лекция пройдет в рамках проекта «Открытое пространство». Организаторы – ООО «Инстеп», ООО «Инвестиционная палата».

Зарегистрироваться можно на сайте проекта или по телефону 8-909-214-15-45 (Артем Олегович Столяров, руководитель «Открытого пространства»). 

«Открытое пространство» – проект воронежской школы эффективных коммуникаций «Репное». В рамках проекта ведущие современные ученые читают в Воронеже бесплатные лекции. В столице Черноземья уже выступали профессор МГУ Игорь Милославский, астроном Владимир Сурдин, филолог Максим Кронгауз, публицист Александр Архангельский, искусствовед Кирилл Светляков и другие.

Справка РИА «Воронеж»

Андрей Сушенцов – программный директор международного дискуссионного клуба «Валдай», руководитель аналитического агентства «Внешняя политика». Руководил прикладными исследованиями по проблемам внешней политики США, конфликтных ситуаций в Закавказье, на Ближнем и Среднем Востоке. Исполнял аналитические задачи по заказу администрации Президента РФ, Министерства иностранных дел, аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, Федерального космического агентства России. Автор монографий, глав учебников и учебных пособий, докладов, научных статей и экспертных комментариев по проблемам внешней политики США и России на постсоветском пространстве и на Ближнем и Среднем Востоке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».