В батутном центре, расположенном рядом с ТРЦ «Максимир», подрались дети: конфликт произошел между девочками, одна из которых праздновала 11-летие, и мальчиком, пришедшим со взрослым мужчиной, вероятно − отцом. Об этом в социальных сетях рассказала сестра одной из девочек в воскресенье, 19 марта. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что проводится проверка информации.

− В отдел полиции поступило заявление от 40-летней местной жительницы. Женщина просит принять меры к неизвестному несовершеннолетнему и его законному представителю, которые 19 марта в батутном центре, расположенном на Ленинском проспекте, причинили телесные повреждения ее 11-летней дочери. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, − уточнили в региональном ГУ МВД.

По словам одной из сторон конфликта, на замечания мальчик реагировал агрессивно. Мужчина, сопровождавший его, также не проявил сочувствия.

− Он схватил меня за руку и начал трясти, орать и материться. Я в ответ пару раз ударила его в целях самозащиты. При выходе из раздевалки он со всей силы схватил дверь и ударил меня ей, а после сбежал, − рассказала сестра девочки.

Связаться со второй стороной корреспонденту РИА «Воронеж» оперативно не удалось.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».