, Воронеж
  • 16081

Поклонники пожаловались на организацию фан-встречи с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже

Из-за отсутствия сцены многие слышали, но не видели героинь проекта.
Поклонники пожаловались на организацию фан-встречи с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже Поклонники пожаловались на организацию фан-встречи с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже
РИА Воронеж Текст — , фото — Александр Белов

Поклонники второго сезона телепроекта «Пацанки» остались недовольны организацией фан-встречи с участницами шоу в Воронеже. Мероприятие состоялось в кафе-караоке «Пятница» в воскресенье, 10 декабря. Некоторых зрителей возмутило, что, купив билет, они не смогли увидеть своих любимых телегероинь. В кафе отсутствовала сцена, девушки общались с поклонниками на небольшой площадке, где находится аппаратура ди-джея. 

Многие зрители видели не пацанок, а затылки других зрителей
Фото – Александр Белов

– Нормально видели девчонок только человек 30, кто в числе первых попал в зал. Они так плотно окружили этот пятачок, где выступали участницы шоу, что протиснуться туда было невозможно. В других городах пацанки со сцены со зрителями общались. Их из любой точки можно было увидеть. Здесь девочек только слышали, но не видели. Обидно, неужели пацанки не думают о своих поклонниках. Все ждали, что встреча в Воронеже будет не такой, как в других городах, ведь Воронеж – родной город победительницы телепроекта, – поделились впечатлениями от встречи студентки Анна Селищева и Екатерина Верещагина.

Фан-встреча началась на полчаса позже назначенного времени. Из-за отсутствия сцены пацанкам организовали живой коридор, только таким способом они могли пробраться к площадке для выступления. В Воронеж приехали Татьяна Бурая, Екатерина Хорошенко, Софи Беридзе, Мария Кузьмина, Екатерина Шелег и участница первого сезона телепроекта Валерия Цветкова. Вместе с залом девушки спели гимн проекта песню певицы Даны Соколовой «Индиго». После пацанки провели конкурс, задавали собравшимся вопросы о проекте. Те, кто дал больше всего верных ответов, получили приз – общение с пацанками за кулисами.

На встречу с участницами телепроекта было продано около 150 билетов. Посмотреть на пацанок в основном захотели представительницы женского пола. Парней можно было по пальцам одной руки сосчитать – их было не больше пяти.

Многие из поклонниц – школьницы. Саша (ей 12 лет) пришла с большой коробкой печенья, обернутой в бумагу, на которой девочка написала «Для истинных леди Бурошенко» (так фанаты называют пару финалисток Татьяну Бурую и Екатерину Хорошенко).

Девятиклассница из Белгорода Полина к встрече подготовилась основательно: привезла с собой коробку конфет, книгу с фотографиями своего города, три букета цветов, собственноручно сделанные игрушки, в пакеты с подарками она вложила письма, адресованные пацанкам.

– Не могу сказать, что там, это личное. Но, если кратко, я написала в письмах, что мне нравится в девочках и мои пожелания им, – сказала Полина.

Среди поклонников телешоу на встрече были не только школьники, но и уже работающие люди. Например, учительница начальных классов из села Хлевное Липецкого района. Вместе с ней приехали на встречу еще четверо липчан.

В фан-тур участницы телепроекта отправились 30 ноября. За это время они побывали в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Пензе, Саратове, Волгограде, Ростове-на Дону. Еще одна встреча состоится в Санкт-Петербурге 16 декабря, 17 декабря – в Москве. 

Воронежская участница телепроекта «Пацанки» Татьяна Бурая стала победительницей шоу. Ей вручили символ победы – золотую брошь ученицы школы леди и сертификат на 500 тыс. рублей.

О том, как сложилась жизнь Татьяны Бурой после проекта, можно узнать из интервью девушки для РИА «Воронеж».

Фан-встреча с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: