, Воронеж
  • 6502

Подарок на Масленицу. В воронежском микрорайоне Шилово торжественно открылся офис Сбербанка

Об организации филиала попросили жители.
Подарок на Масленицу. В воронежском микрорайоне Шилово торжественно открылся офис Сбербанка Подарок на Масленицу. В воронежском микрорайоне Шилово торжественно открылся офис Сбербанка
РИА Воронеж Текст —

Торжественное открытие дополнительного офиса Сбербанка в микрорайоне Шилово по адресу: улица Острогожская, 170/7, состоялось в пятницу, 28 февраля. Праздничное событие проходило на масленичной неделе, поэтому гостей развлекали аниматоры в русских народных костюмах, угощали чаем и блинами, зазывали поучаствовать в конкурсах.

– Наш район стремительно развивается. Все больше горожан сюда переезжают из-за хорошего соотношения качества и стоимости жилья. У нас все в порядке с инфраструктурой: есть новые школа, детский сад, много магазинов, а вот филиала Сбербанка не было, – рассказала жительница микрорайона Шилово Надежда Пономарева.

В новом офисе Сбербанка работают восемь человек. Клиентам доступен весь спектр основных услуг банка. Вежливые консультанты помогают оплатить услуги ЖКХ, произвести операции по банковским картам, отвечают на все вопросы гостей офиса. Здесь же предусмотрена зона 24/7, где установлены современные банкоматы, которые круглосуточно работают на прием и выдачу наличных.

– Сбербанк сегодня – это больше чем банк. Активно развивается наша экосистема. Здесь, вдали от центра города, жители микрорайона Шилово могут, например, онлайн обратиться за консультацией к высококлассным врачам на DocDoc, приобрести SIM-карту телеоператора СберМобайл. Мы расскажем, как оформить подписку на современный онлайн-кинотеатр Okko. В нашем офисе принимаются заявки на ипотеку, также наши клиенты уже активно пользуются сервисом ДомКлик, на котором из дома можно оформить заявку на жилищный кредит. Уже заработала доставка еды СберМаркет в любые части Воронежа, а в скором времени мы планируем расширить нашу услугу по отправке посылок СберЛогистик, – рассказала руководитель дополнительного офиса Сбербанка в микрорайоне Шилово Ольга Банникова. – С момента открытия мы уже познакомились с многими жителями микрорайона. Положительный настрой коллектива и отзывы клиентов, комфортная обстановка, возможность воспользоваться всеми сервисами, услугами и продуктами Сбербанка помогают нам становиться «банком у дома», незаменимым помощником в решении финансовых вопросов.

С приветственным словом к жителям микрорайона обратился Председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин. Он отметил, что в открытии дополнительного офиса в Шилово немаловажную роль сыграли инициативные жители.

– Появление филиала Сбербанка в Шилово – результат совместных действий банка, застройщика и органов власти. В условиях масштабной трансформации, в ситуации широкого применения искусственного интеллекта, мы не забываем о развитии нашей филиальной сети, о насущных потребностях населения.

Дополнительный офис сейчас работает с 9:00 до 18:00, а в ближайшее время планируется увеличить его режим работы для удобства жителей микрорайона.

 

 

 

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: