В Воронежской области ищут подрядчика, который разработает проект и построит склад материалов с подъездными железнодорожными путями на территории индустриального парка «Масловский» и особой экономической зоны «Центр». Начальная цена контракта – 292 млн 875,6 тыс. рублей. Документы разместили на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, разработать рабочую документацию необходимо за 30 календарных дней. На строительство отводится 281 календарный день. Подрядчику предстоит выполнить подготовительные работы, электромонтажные работы и обустроить автомобильную дорогу. Гарантийный срок составит пять лет.

Заказчиком выступает акционерное общество «Воронежская индустриальная корпорация». Заявки на участие в аукционе принимаются до 12 января. Итоги подведут 17 января.

В середине декабря РИА «Воронеж» писало, что в особой экономической зоне «Центр» заработал таможенный терминал. Он состоит из административного здания с блоком досмотра и контрольно-пропускных пунктов. На строительство объекта было направлено 366,2 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».