Творческий и семейный тандем артистов Леонида Агутина и Анжелики Варум выступит в воронежском Event-Hall сити-парка «Град» в субботу, 14 октября. Звездная пара, ставшая символом любви на сцене, исполнит сольные и дуэтные композиции разных лет.

Концертная программа Леонида Агутина и Анжелики Варум сильно отличается от студийных записей. Популярные хиты трансформируются в джазовые импровизации, танцевальные композиции, наполняются модным электронным звучанием. Супруги выступают только под живую музыку. В Воронеже шоу артистов пройдет в сопровождении группы «Эсперанто» и шоу-балета «Лебеди Funk», отметили организаторы концерта.

Последний раз звездный дуэт выступал в Воронеже в 2012 году на закрытом концерте в честь учителей.

С Воронежем у звездной пары особенная связь: здесь живут их многочисленные родственники. По признанию артистов, они не только видятся с родней на воронежских концертах, но и просто так приезжают в гости летом, когда нет гастролей. Отец Леонида Агутина Николай Петрович родом из Воронежа. Сейчас в городе проживают три тети, двоюродная сестра, двое братьев Леонида. Бабушка и дедушка музыканта похоронены в Воронеже.

У Анжелики Варум в Воронеже живут родственники второй жены ее отца Юрия Варум. Один из племянников певицы – клирик Троицкого храма иерей Алексий Иванников, бывший актер Камерного театра.

В 2016 году Леонид Агутин стал наставником воронежских школьников Юлии Сиринько и Артема Колесникова в телешоу «Голос. Дети» на Первом канале.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».