Сольный концерт певца Сергея Лазарева пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 19 февраля. Артист привезет в Воронеж шоу The Best, стоимость которого он сравнил с ценой трехкомнатной квартиры в центре Москвы. Программа изобилует спецэффектами, театрализованными декорациями, 3D-инсталляциями и голограммами, световым шоу, оригинальными костюмами.

Концертное шоу The Best длится более 2 часов и включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и английском языках. Украшением программы станет хит You Are The Only One, который принес артисту третье место в конкурсе «Евровидение» в 2016 году.

– Я готовился к этому шоу полгода и выступаю в нем не только как артист, но и как режиссер. Я самокритичный человек и обычно остаюсь чем-то недоволен. Но в программе The Best я уверен на все сто процентов и безумно счастлив, что смогу показать ее в вашем городе, – рассказал Сергей Лазарев.

Гастрольный тур The Best стартует 15 февраля с выступления в Костроме и включает 34 российских города, Таллин и 7 городов Германии. Воронежцы увидят эту программу второй раз. В 2016 году шоу Сергея Лазарева в Воронеже посетили свыше 2 тыс. зрителей. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».