Заместитель председателя Государственной думы РФ Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем семьи, любви и верности, который в России по традиции отмечают 8 июля.

– Именно любовь и верность помогают построить крепкую семью, вырастить успешных детей, на десятилетия сохранить теплоту отношений. Все это требует большого душевного труда, но зато и отдача от него – самая желанная и благодатная. Семья дарит силы, стимул, опору, смысл. Каждый человек должен стремиться беречь этот чистый жизненный источник, – подчеркнули лидеры региона.

Алексей Гордеев, Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что государство со своей стороны тоже крайне заинтересовано в прочности института семьи, от которого зависят демография, экономика, благополучие общества в целом и концентрация позитива в социальной атмосфере. Органы власти увеличивают перечень и объемы мер поддержки детства, материнства, отцовства.

– Дорогие воронежцы, мы вам желаем наполнять светом, радостью и гармонией каждый день своих родных и близких, ценить каждый миг, проведенный вместе! Старайтесь проявлять терпение и мудрость, умейте прощать. Будьте счастливы, – обратились к землякам первые лица Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».