Губернатор Александр Гусев получил новогодний подарок от ученика 1 класса «Н» образовательного центра «Содружество» Егора. Мальчик смастерил для главы региона елочную игрушку. Александр Гусев опубликовал фотографии подарка, который уже висит на елке в правительстве области, в своем telegram-канале в пятницу, 29 декабря.

Вместе с игрушкой семья ребенка прислала губернатору письмо, где поздравила его с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе, а также поблагодарила за создание в Воронеже мегашколы.

– Считаю, что это главная оценка работы. Спасибо нашим белорусским коллегам за сотрудничество. Благодаря такой кооперации и появился образовательный центр «Содружество», – прокомментировал Александр Гусев.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что глава региона ежегодно принимает участие во Всероссийской акции «Елка желаний». В этом году Александр Гусев снял с елки четыре шара с желаниями: 7-летний Антон из Белокуракинского района ЛНР попросил набор спецтехники, его сестренка Злата – салон красоты для кукол, а 12-летний Евгений из Калача мечтает побывать на кондитерской фабрике. Кроме того, Александр Гусев исполнит желание 17-летней Анастасии Павловой, которая загадала побывать на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Желание Анастасии, около двух лет назад переехавшей с семьей в столицу Черноземья из ЛНР, исполнится в День Воронежской области, который пройдет на выставке 13 января.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».