Светофор перестал работать на перекрестке у площади Застава в понедельник, 2 августа. Движение по направлению к Северному микрорайону стало затрудненным. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили очевидцы.

Машины встали в пробке от остановки «Детский мир» на улице Плехановской до улицы 45-й Стрелковой Дивизии. Там произошла автомобильная авария. В обратном направлении затор – от остановки «Центральный автовокзал» до площади Застава.

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что проблема заключается не в самом светофоре. На него не поступает электропитание. На месте работает бригада энергосетевой организации. Причину отключения выяснят специалисты. ЦОДД сообщил о ситуации в ГИБДД, а также обратился с просьбой выделить экипаж для регулирования движения.

В тот же день на том же перекрестке автобус, следовавший по маршруту №80, врезался в столб. Предположительно, водитель почувствовал себя плохо из-за жары и не справился с управлением. Пострадали пять человек.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».