В Воронеже с понедельника, 21 ноября, продолжатся плановые отключения электричества. В понедельник они затронули 22 улицы в Советском, Ленинском, Коминтерновском и Центральном районах областного центра. Во вторник без электроэнергии временно останутся жители 38 улиц в Советском, Центральном, Ленинском, Коминтерновском и Левобережном районах. График плановых отключений опубликовали на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж».

Свет отключают с 8:00 до 17:00. Эта мера связана с работами по модернизации оборудования, используемого для передачи электроэнергии, и оснащением объектов энергетики интеллектуальными системами учета электрической энергии и мощности. Работы проводят специалисты «Воронежской городской электросети».

Ознакомиться с графиком отключений на текущей неделе можно в документе по ссылке.

Ранее энергетики Воронежской области перешли на особый режим работы из-за ухудшения погодных условий: под влиянием циклона в регион пришел порывистый ветер и осадки в виде дождя и мокрого снега. Были зафиксированы нарушения электроснабжения. На социально значимых объектах отключений не произошло.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».