Оргкомитет воронежской ежегодной предпринимательской премии имени Вильгельма Столля впервые объявил прием заявок через онлайн-анкету с понедельника, 10 апреля. Участник должен выбрать в анкете номинацию, заполнить графы имени, отчества, фамилии и даты рождения, а также указать полное наименование предприятия, стаж и сферу предпринимательской деятельности, контактные данные. Заявки принимаются до 26 апреля.

Оргкомитет вышлет формы необходимых для участия документов на указанный электронный адрес. Анкета доступна здесь.

 Премия Столля знаковый солидный проект. Здесь недостаточно фотографии о бизнесе с подписью. Мы открыли подачу заявок онлайн через простую форму, чтобы претенденты не запутались и правильно оформили документы на участие,прокомментировала руководитель оргкомитета премии Столля Наталия Хван.

Премию Столля в 2017 году вручат в четырех номинациях. Микропредприниматели, работающие на рынке с 2016 года, поучаствуют в номинации «Лучший бизнес-старт». «Успешный молодежный бизнес» номинация для предпринимателей в возрасте до 35 лет, достигших успехов в реализации бизнес-проектов. Один из показателей оценки инновационность и новизна для региона. Премию «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области» получат предприниматели, реализующим бизнес не только в области, но и в других регионах, а также за пределами России.

Главную премию «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» вручат за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.
Награждение победителей пройдет в концертном зале Event Hall в День российского предпринимательства, 26 мая. В церемонии поучаствует губернатор области Алексей Гордеев.

Контекст

Ежегодную премию имени Вильгельма Столля учредило гражданское собрание «Лидер» (общественная организация, объединяющая руководителей крупнейших бизнес-структур Воронежской области) по инициативе губернатора Алексея Гордеева в 2015 году. Премия считается знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития региона.

Первую премию имени Вильгельма Столля в 2015 году получил председатель совета директоров Грибановского машиностроительного завода Николай Красножон. В 2016 году премии удостоился учредитель ООО «Дельта-пак» из Россошанского района Виктор Дорошевский.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».