Голосование за лучшие интернет-проекты года открылось на сайте регионального форума «РИФ-Воронеж» в понедельник, 18 сентября. Финалистов выберут в 13 номинациях. РИА «Воронеж» участвует в конкурсе в номинации «Лучший информационный проект».

Горожанам также предложили выбрать лучший авторский проект, корпоративный сайт, проект в сфере электронной коммерции, лучшее мобильное приложение, интернет-компанию и интернет-персону года. Голосование продлится до 28 сентября, победителей наградят 7 октября. Проголосовать за РИА «Воронеж» можно здесь. 

Мероприятия форума РИФ «Воронеж» пройдут 6 и 7 октября в Expo Event Hall. В лекциях, семинарах и конференциях примут участие более 100 спикеров. Среди них директор по развитию бизнеса «Лайфхакер» Родион Скрябин, основатель SEO-reports.ru Илья Русаков, директор по маркетингу Click.ru Ксения Климчукова, основатель школы менеджеров «Стратоплан» Александр Орлов, директор Remarka Дмитрий Шахов, старший инженер-программист «Рексофт» Зураб Белый. На открытии будут присутствовать представители Министерства связи и массовых коммуникаций. Форум ориентирован на широкую аудиторию, поэтому в программе будут лекции как для опытных специалистов, так и для новичков, стремящихся понять, как новые сервисы могут помочь развитию бизнеса. Форум завершится вручением интернет-премии «РИФ-Воронеж».

Региональный интернет-форум проходит в Воронеже с 2009 года. В 2016 году для участия в нем зарегистрировались более 3 тыс. человек. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».