Ключевым мероприятием XIII Воронежского промышленного форума станет центральная пленарная сессия: «Новая эра: технологическая независимость». В ней примут участие представители Минпромторга России, правительства Воронежской области, Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ, новых регионов России и институтов развития, сообщили в пресс-службе облправительства в понедельник, 15 мая.

Воронежский промышленный форум состоится 18 и 19 мая при участии ТПП РФ. В пресс-службе облправительства напомнили, что работа форума направлена на повышение деловой активности, организации эффективного взаимодействия институтов развития и предприятий реального сектора экономики. Это возможность поделиться опытом развития бизнеса, наладить новые кооперационные связи, принять участие в дискуссиях по самым актуальным проблемам.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что Воронежский промышленный форум проводился в регионе ежегодно до 2019 года и был местом концентрации заказчиков и производителей промышленной продукции в Центрально-Черноземном регионе, а также экспертов смежных отраслей, поставщиков технологий и решений. В 2019 году число посетителей форума достигло 5,5 тыс. человек.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».