Региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж»-2018 пройдет в Expo Event Hall сити-парка «Град» с 12 по 13 октября. На мероприятии ожидают до 10 тыс. участников, включая посетителей деловой программы и зрителей онлайн-трансляций.

В рамках форума состоится вручение премии «РИФ-Воронеж»-2018, на которой отметят лучшие проекты и компании интернет-отрасли Центрального Черноземья. Зарегистрироваться для участие в форуме можно на сайте «РИФ-Воронеж» до 11 октября. Прием заявок на участие в премии пройдет с 15 августа по 24 сентября. Открытое интернет-голосование состоится с 24 сентября по 5 октября. Премию «РИФ-Воронеж»-2018 вручат 12 октября.

На форуме интернет-технологий «РИФ-Воронеж» выступят эксперты из самых известных российских и мировых IT-компаний, таких как «Рамблер», «Яндекс», «Мейл.ру», «ВКонтакте», «HeadHunter», «Avito», «Лайфхакер», «МТС», «Вымпелком». Также ожидаются выступления экспертов инвестиционных фондов и социальных институтов поддержки стартапов.

Эксперты расскажут об актуальных тенденциях интернет-рекламы, поискового маркетинга, социальных медиа, о новых технологиях, веб-аналитике, мобильных технологиях, разработке, правовых вопросах в IT, бизнес-моделях, инвестициях.

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2017 году форум собрал более 100 экспертов, 3,7 тыс. посетителей, 4,5 тыс. зрителей онлайн-трансляций. Программа форума была разбита на шесть параллельных секций: «Интернет для бизнеса», «Маркетинг в e-commerce», «Разработка и дизайн», «Менеджмент в интернет-бизнесе», «Бизнес, стартапы и инвестиции» и «Конгресс-поток». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».