Вечером среды, 17 апреля, в Воронежской области объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

– Просим население соблюдать спокойствие! Если вы в помещении: не выходите на улицу, держитесь подальше от оконных проемов, по возможности пройдите в комнату, где отсутствуют окна. Если вы на улице: зайдите в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход. Увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости, – сообщили в ведомстве.

Обновлено. Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ над Воронежем был обнаружен и подавлен украинский БПЛА самолетного типа. Повреждено промышленное здание. Произошел пожар в ангаре с пиломатериалами. Информации о пострадавших не поступало.

Подробная информация о том, как действовать, если в регионе объявляется ракетная опасность или существует угроза падения беспилотных летательных аппаратов, а также что делать, если включилась воздушная тревога, – в материале РИА «Воронеж».

Обновлено. Отбой режима опасности атаки БПЛА объявлен в 4:33.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».