На должность руководителя управления муниципальной службы и кадров администрации Воронежа назначена Ольга Колоскова, сообщили в пресс-службе мэрии в понедельник, 25 сентября. В горадминистрации она работает с 2010 года. За это время Ольга Колоскова прошла путь от главного специалиста до замруководителя управления.

Ольга Колоскова родилась в Воронеже. Окончила Воронежский государственный университет в 1999 году по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация», а в 2005-м – по специальности «Юриспруденция». В 2013 году ей была присвоена ученая степень кандидата экономических наук. С 2001 года Ольга Колоскова работала в Воронежской городской думе, а с 2004 по 2009-й – в органах судебной власти.

Помимо этого, в пресс-службе мэрии рассказали, что Евгений Семынин был утвержден в должности руководителя жилищно-коммунального хозяйства, а Евгений Шишкин – на посту руководителя управления строительной политики.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что исполняющим обязанности заместителя главы администрации Воронежа по внутренней политике назначен Иван Панченко. Последние несколько лет он возглавлял прокуратуру Рязанской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».