В Воронеже приступили к поиску подрядчика для обеспечения охраны на мероприятиях, посвященных празднованию Нового года и Рождества, которые пройдут на площади Ленина. На эти цели готовы выделить до 4 млн 359 тыс. рублей. Соответствующие документы опубликовали на портале госзакупок в понедельник, 7 ноября.

По техническому заданию, первый пост охраны начнет работу в полночь 1 декабря 2022 года и продолжит работу до полуночи 25 января 2023-го. Сотрудники будут дежурить круглосуточно. Охрану усилят 31 декабря с 10:00. На территории организуют патрулирование и пропускной режим.

Подрядчику необходимо предоставить ручные металлодетекторы, комплект досмотровых зеркал, локализаторы взрыва, устройство принудительной остановки автотранспорта. Кроме того, будет установлена система видеонаблюдения, а также временное ограждение высотой не менее 2 м, общая длина которого составит не менее 100 м.

Заявки на участие в аукционе принимают до 15 ноября. Итоги подведут 17 ноября.

Ранее в Воронеже начали искать подрядчиков для создания катка в Центральном парке. На монтаж настила, бортиков, а также самих ледовых площадок готовы в совокупности выделить до 7 млн 596 тыс. рублей. Гарантийный срок на выполненные работы рассчитан на весь зимний сезон – не менее трех и не более четырех месяцев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».