На сайте Российского футбольного союза (РФС) в понедельник, 5 июня, опубликовали составы судейских бригад на стыковые матчи воронежского «Факела» с ФК «Енисей» из Красноярска. Ближайший матч «огнеопасные» проведут 7 июня на выезде. Главным судьей станет Сергей Карасев. Ассистентами назначены Александр Богданов и Денис Березнов. Резервным арбитром станет Павел Шадыханов. Ответственным за VAR будет Евгений Турбин, за AVAR – Валентин Мурашов. Инспектором назначен Юрий Баскаков.

Вторая встреча «Факела» с красноярцами пройдет в субботу, 10 июня, на домашнем поле «огнеопасных». Матч рассудит Сергей Иванов. Ассистентами станут Роман Усачев и Варанцо Петросян. Резервным судьей назначен Артем Чистяков. Ответственным за VAR станет Артем Любимов, за AVAR – Николай Еремин. Инспектором будет Александр Гончар.

В зону стыковых матчей «Факел» попал после проигрыша ФК «Зенит». По итогам встречи в Санкт-Петербурге «огнеопасные» опустились с 12-й на 14-ю строчку в таблице РПЛ. «Пари НН» и «Крылья Советов», чьи матчи проходили параллельно, обыграли своих соперников.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в текущем сезоне Российской премьер-лиги выездные матчи «Факела» посетили 11,6 тыс. болельщиков «огнеопасных».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».