Новый наставник воронежского «Факела» Александр Корешков: «Пятиочковый отрыв от «Сокола» не критичен»

, Воронеж, текст —
  • 4079
Новый наставник воронежского «Факела» Александр Корешков: «Пятиочковый отрыв от «Сокола» не критичен» Новый наставник воронежского «Факела» Александр Корешков: «Пятиочковый отрыв от «Сокола» не критичен»
Назначенный сегодня главный тренер сине-белых рассказал о своих ближайших планах.

Корреспондент РИА«Воронеж» связался с только что назначенным новым главным тренером команды Александром Корешковым, который, как и Владимир Муханов, в свое время выходил на поле в футболке воронежского «Факела».

– Воронеж, как и для моего предшественника, для меня тоже родной город. Дня через три-четыре я приеду, и мы будем обсуждать нашу дальнейшую работу с руководством клуба.

– С чего будете начинать знакомство с «Факелом»?

– В эти дни дома в Саратове я займусь просмотром дисков с играми своей новой команды. Мне главное понять, почему команда с таким хорошим подбором игроков выступала не слишком удачно для себя. Если пойму причины этого – легче будет их устранять. Задачи по выходу в ФНЛ с «Факела» в этом сезоне никто не снимал.

– В вашей новой команде играет достаточно много хорошо знакомых тренеру Корешкову футболистов?

– Может быть, чуть меньше половины, но это правда, я пересекался со многими ребятами из «Факела» и знаю, на что они способны.

– Работая в Воронеже, вы будете соперничать с «Соколом» – родным для вас клубом, который вы в свое время выводили в российскую элиту и выглядели там вполне достойно…

– В нынешнем году «Сокол» выступает хорошо, это очень сильный соперник, но я считаю, что пятиочковый отрыв от главного конкурента не критичен. Важно только понять, почему «Факел» не показывал той игры, которую от него все ждали. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: