, Воронеж
  • 16683

Наталия Орейро снимет документальный фильм в Воронеже

Для этого певица приедет в столицу Черноземья с уругвайским режиссером Мартином Састре.
Наталия Орейро снимет документальный фильм в Воронеже Наталия Орейро снимет документальный фильм в Воронеже
РИА Воронеж Текст — , фото — Виктория Васильченко

Наталия Орейро планирует погулять по Воронежу в рамках своего тура «Nasha Natasha Tour 2014» и отснять в городе сцену для документального фильма. Об этом певица и актриса рассказала обозревателю РИА «Воронеж» в четверг, 13 ноября. Снимать фильм будет друг Наталии, известный уругвайский режиссер Мартин Састре.

- Документальный фильм будет о моем путешествии по России. В каком именно формате, я пока не знаю, смотря, что получится. Думаю, он однозначно выйдет на DVD, но, возможно, и на большом экране. Я хочу, чтобы этот фильм потом увидели мои внуки, чтобы они после просмотра понимали, зачем их бабушка ездила в Россию и как ее здесь любят. Сейчас Мартин собирает истории моих поклонников, чтобы включить их в фильм. Возможно, мы снимем какую-то сцену с воронежскими фанатами, - рассказала Наталия Орейро.

Чтобы стать одним из героев документального фильма о путешествии Наталии по России, воронежцам необходимо снять короткое любительское видео, вроде заявки. На камеру необходимо рассказать, как вы увидели Наталию в первый раз, почему она вас вдохновила, мечтаете ли вы о чем-то, что связано с нею, как она вошла в вашу жизнь и как изменила вас. Видео необходимо загрузить в Instagram с хэштегом #NashaNatashaDoc и с указанием адреса электронной почты, чтобы помощники Мартина Састре могли с вами связаться. Так как соцсеть Instagram не позволяет загружать видео длительностью более 15 секунд, можно разбить ролик на несколько частей либо попытаться уложиться в это время. Лучше, если видео будет на испанском языке, либо с испанскими субтитрами.

На вопрос обозревателя РИА «Воронеж», планирует ли Наталия посмотреть Воронеж, в котором она выступит 30 ноября, латиноамериканская звезда ответила утвердительно:

- Это уже мой 10 приезд в Россию, и в этот раз я пробуду здесь довольно долго - 40 дней. Поэтому надеюсь, что у меня будет время увидеть Воронеж и другие провинциальные города, в которые мы приедем. Мы с моей командой музыкантов планируем путешествовать по России на самолете и на поезде. Хочу как можно ближе пообщаться с моими поклонниками из провинции. Для меня это очень важно, так как в письмах мои поклонники пишут, что не имеют возможности приехать из своего города на мое выступление в Москве или Санкт-Петербурге.

Воронеж стал одним из 15 городов, где Наталия выступит в ноябре-декабре в рамках тура «Nasha Natasha Tour 2014». В тур Наталия приехала с двухгодовалым сыном Мерлином и старшей сестрой Адрианой. По словам певицы, в середине тура к ним присоединится и ее 57-летний супруг Риккардо Мольо (Ricardo Mollo).

В Event-Hall 37-летняя Наталия Орейро начнет выступление в воскресенье, 30 ноября, в 20 часов. Подробнее о том, какими проектами в последние годы была занята актриса и певица, РИА «Воронеж» рассказывало здесь. О сюрпризах, которые подготовили уругвайке воронежцы, можно прочитать здесь.

Мартин Састре (Martín Sastre) – известный уругвайский режиссер и художник, автор фильма-мьюзикла «Мисс Такуарембо» с Наталией Орейро в главной роли. За свои работы в видеоиндустрии, скульптуры, фотографии и рисунки считается одним из самых известных современных латиноамериканских художников. Дедушка Мартина Састре был русским.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: