В период с 16:10 до 19:50 вторника, 24 июня, дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над Воронежской областью. Об этом сообщило Министерство обороны РФ. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

Беспилотники сбивают в Воронежской области с утра 24 июня. До обеда в регионе уничтожили более 20 дронов. Обломки сбитых БПЛА повредили два автомобиля в одном из городских округов. Затем в период с 13:00 до 16:05 были уничтожены и перехвачены семь дронов. Пострадавших нет.

Опасность атаки БПЛА действует в Воронежской области с 6:16 вторника, 24 июня. Отбоя еще не было.

Обновлено в 22:38. Отбой опасности атаки БПЛА в Воронежской области.  

Ранее стало известно, что в период опасности атаки БПЛА воронежцы могут столкнуться с временными ограничениями работы мобильного интернета. Мера нужна для повышения эффективности защиты региона от беспилотников. Подобное произошло и сегодня, 24 июня.

О том, как следует действовать воронежцам, если в регионе объявляется ракетная опасность или угроза падения беспилотных летательных аппаратов, а также что делать, если включилась воздушная тревога, – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».