Сегодня, 19 июля, начальник ГУ МВД по Воронежской области Александр Сысоев прокомментировал ситуацию с автохамом на «Порше Кайен». Напомним, 13 июля на улице Кольцовской молодой человек на иномарке без номеров пытался разбить боковое стекло «Тойоты», с которой он не поделил дорогу.

Александр Сысоев отметил, что водитель «Порше» должен ходить пешком.

– Я сказал подчиненным из автоинспекции, что если подобная ситуация повторится, пешком ходить будет ходить начальник ГАИ! – заявил он.

Напомним, 23-летнего молодого человека оштрафовали за отсутствие госномеров. Транзитных номерных знаков у него также не оказалось. Вопрос о возможной ответственности автохама в части хулиганства и нанесении материального и морального ущерба другому участнику ЧП он предложил решать в судебном порядке.

Александр Сысоев также рассказал журналистам о другом автохаме. По словам начальника управления, уже неделю по дороге на работу он видит в районе памятника Высоцкому припаркованный со всеми возможными нарушениями черный «Ягуар». Стражи порядка установили владельца иномарки, но найти его пока не могут. У автомобиля также нет госномеров. Эвакуировать дорогую машину автоинспекторы просто не могут – не позволяют ее размеры. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».