Певец Стас Пьеха едва не пострадал от чрезмерной любви одной из поклонниц во время концерта в воронежском Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 14 февраля. Вручавшая цветы девушка в порыве чувств слишком сильно сжала артиста в объятиях, причинив ему боль.

Стаса Пьеху такое проявление любви напугало. Певец заявил девушке, что она поступила опрометчиво: если боль в шее не пройдет, он не сможет на следующий день выступать в другом городе. Поклонница попыталась исправить ситуацию, предложив сделать массаж. Пьеха ответил, что ему уже хватило ее предыдущего «массажа» и больше мучить шею не стоит.

дж.jpg

Также артиста обескуражило поведение молодого человека, который полконцерта танцевал в одиночку, а потом в толпе девчонок поднялся на сцену с алой розой. Сначала юноша долго жал Пьехе руку и что-то шептал на ухо, а затем крепко обнял и положил голову ему на плечо.

– Молодой человек, вы что делаете? Брат, спасибо, конечно, за добрые слова, но я боюсь твоего напора. В коллективе у нас одни мужчины, любим мы исключительно женщин. Да, в наше время это уже похвально. И ничего другого мы любить не пробовали, что тоже приятно будет осознавать на смертном одре, – рассмеялся Стас Пьеха, высвобождаясь из объятий парня.

пен.jpg

Остальные зрители вели себя сдержаннее и дарили исполнителю только приятные эмоции, а также букеты и различные презенты: конфеты, книги, шарики, валентинки.

Особенно певец оценил подарок 24-летней Маргариты Барсуковой, которую даже представил залу по имени.

от.jpg

Оказалось, Стас Пьеха давно знаком с воронежской поклонницей и всегда очень тепло отзывается о ней при встрече. В 2014 году Маргарита специально ездила на выступление артиста в Лиски, где подарила ему вышитую крестиком картину с волками. Позднее свою работу девушка случайно увидела на фотографии, сделанной Стасом Пьехой дома. Картина заняла почетное место на кухне питерской квартиры музыканта.

В этот раз Маргарита вручила певцу картину в технике алмазной вышивки с изображением льва – знаком зодиака исполнителя. Работа заняла у девушки два месяца и состоит почти из 2 тыс. приклеенных вручную камушков 30 оттенков. Стас Пьеха пообещал повесить картину в своей наркологической клинике в Москве.

Концерт артиста в Воронеже совпал с Днем святого Валентина, а также личным праздником: 14-летием творческой деятельности.

– Нам приятно, что именно 14 февраля мы отмечаем 14 лет в городе Воронеже – одном из самых известных, воспетых в замечательном анимационном советском кино. Я помню еще с детства шикарную историю про кота из Воронежа, которая не покидает меня до сих пор. И этот зал – Event-Hall – прекрасный! Смотрю на это все и радуюсь, что выбрал правильную профессию, а значит, жизнь моя проходит не зря, – отметил Стас Пьеха на концерте.

нн.jpg

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».