Организаторы опубликовали программу регионального интернет-форума «РИФ-Воронеж» в пятницу, 8 сентября. Мероприятия пройдут 6 и 7 октября в Expo Event Hall. В лекциях, семинарах и конференциях примут участие более 100 спикеров. Среди них директор по развитию бизнеса «Лайфхакер» Родион Скрябин, основатель SEO-reports.ru Илья Русаков, директор по маркетингу Click.ru Ксения Климчукова, основатель школы менеджеров «Стратоплан» Александр Орлов, директор Remarka Дмитрий Шахов, старший инженер-программист «Рексофт» Зураб Белый. На открытии будут присутствовать представители Министерства связи и массовых коммуникаций.

Регистрация участников начнется в 10:00 6 октября. Форум стартует час спустя. Он традиционно пройдет по системе параллельных потоков. Мероприятия будут проходить одновременно в шести залах. В 2017 году к лекциям прибавятся конференц-сессии, на которых можно будет обсудить сервисы для малого и среднего бизнеса, HR в IT и другие вопросы в рамках круглого стола. Отдельные блоки будут посвящены SEO, SMM, мобильной разработке, электронной коммерции. Форум ориентирован на широкую аудиторию, поэтому в программе будут лекции как для опытных специалистов, так и для новичков, стремящихся понять, как новые сервисы могут помочь развитию бизнеса.

Мероприятия продолжатся и на следующий день. Форум завершится вручением интернет-премии «РИФ-Воронеж».

– Программа форума формируется при поддержке экспертов, лидеров отрасли нашего региона. Это помогает охватить большое количество тем и найти интересных спикеров. К нам каждый год приезжают настоящие «звезды» интернет-технологий, признанные профессионалы из крупных компаний, интернет-студий, – рассказал руководитель «РИФ-Воронеж» Алексей Филиппов.

Он добавил, что в 2017 году «будет сделан акцент на цифровой экономике».

Участие в форуме бесплатное. Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте 2017.rifvrn.ru .

Региональный интернет-форум проходит в Воронеже с 2009 года. В 2016 году для участия в нем зарегистрировались более 3 тыс. человек. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».