В воскресенье, 31 марта, в Воронеже состоится первый домашний матч ФК «Факел» в весенней части сезона Российской премьер-лиги. Игра пройдет со зрителями на трибунах. На событии будут усилены меры безопасности. Об этом губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в своем telegram-канале в среду, 27 марта. Глава региона также призвал болельщиков приходить на Центральный стадион профсоюзов за несколько часов до начала игры, чтобы не создавать очередей и облегчить работу всем задействованным службам.

– Давайте поможем нашей любимой команде показать красивый футбол и добиться положительного результата! Но при этом сделаем все, чтобы каждый из нас чувствовал себя в этот день в максимальной безопасности. Отнеситесь с пониманием к действиям правоохранительных органов в день матча, к вводимым ограничениям на парковку транспорта и к другим мерам. Они необходимы для всех нас, – отметил Александр Гусев.

Игра «огнеопасных» с «Оренбургом» начнется в 14:00. Перед туром воронежцы занимают 11 место с 25 очками. Гости идут на 14 месте. На прошлой неделе стало известно, что поле Центрального стадиона профсоюзов соответствует всем требованиям лиги.

Как сообщало РИА «Воронеж», из-за игры в городе изменят схемы движения на трех автобусных маршрутах и перекроют ряд улиц.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».