В Воронеже в субботу, 26 августа, состоится масштабный музыкальный фестиваль «Русское лето – Zа Россию». Мероприятие пройдет на Советской площади, начало – в 14.00. Событие пройдет в 26 городах при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, участии ОНФ и Общественной палаты России.

– В программе: концерты с участием знаменитых отечественных исполнителей, шоу богатырей Всемирной атлетической лиги «Сильнейшая нация мира», встречи с писателями, поэтами, блогерами. Имена хедлайнеров будут объявлены дополнительно. Взрослые и дети смогут зарядиться творческой и спортивной энергией, почувствовать единение и гордость за героев нашей страны, – рассказали организаторы проекта.

Кроме того, на площадках будут работать интерактивные кабины #СвоихНебросаем ОНФ, где каждый сможет записать видеообращение в поддержку российских военнослужащих. Все желающие смогут заняться на фестивале уличным спортом, посетить маркеты локальных брендов.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о конкурсе уличного искусства среди профессионалов и художников-любителей на разработку концепта стрит-арт-работ патриотической направленности. По итогам отбора, 20 воронежских зданий к концу сентября украсят произведения уличного искусства.

6+

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».