«Молвест» принял участие в Днях Воронежской области в Совете Федерации, которые прошли с понедельника по среду, с 24 по 26 октября. Компания представила молочный кластер Воронежской области как крупнейший в регионе переработчик молока. На выставке «Молвест» продемонстрировал ассортимент продукции торговых марок «Вкуснотеево», «Нежный возраст», «Фруате».

Посетители выставки увидели макет одной из мегаферм компании объемом производства молока 107 тыс. литров в сутки. На ферме живут более 5,5 тыс. коров. Всего у компании 10 молочных ферм и восемь перерабатывающих предприятий.

«Молвест» входит в тройку компаний на рынке готовой молочной продукции России с объемом переработки более 400 тыс. т молока в год. Молочные продукты от «Молвест» представлены более чем в 24 тыс. магазинах 30 регионов России.

В рамках Дней Воронежской области прошли заседания комитетов Совета Федерации по экономической и региональной политике, местному самоуправлению, аграрно-продовольственной политике и природопользованию на примере Воронежской области.

Дни региона в Совете Федерации Федерального Собрания РФ – традиционное мероприятие. Каждый регион представляет свой опыт развития и решения различных проблем. Такое право предоставляется субъектам РФ по очереди – раз в пять-шесть лет.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».