Воронежцев пригласили присоединиться ко второму сезону Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», призовой фонд которого составляет 200 млн рублей. Регистрация участников продлится до 31 мая, сообщили организаторы в понедельник, 23 мая.

В рамках проекта студенты средних специальных и высших учебных заведений, а также 11-классники будут участвовать в онлайн- и офлайн-активностях, получать новые навыки и улучшать образовательную среду учебных заведений.

Проект предполагает три трека: «Определяю», «Создаю» и «Делаю», в ходе которых желающие смогут предложить и реализовать свои идеи. Кроме того, участников ждут развивающие мероприятия, опросы, исследования и активности для прокачки портфолио, которое в будущем пригодится для поиска стажировки или работы, сообщили организаторы.

Участники также получат призы от партнеров проекта, найдут единомышленников и приобретут опыт создания собственного проекта. Помимо призового фонда, 400 финалистов ждут путешествия по стране.

Проект «Твой Ход» реализован при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, «Росмолодежи» и платформы «Россия – страна возможностей». Узнать подробности о конкурсе, а также зарегистрироваться можно по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».