В рамках 11-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) воронежский «Факел-М» на выезде провел матч со сверстниками из ФК «Акрон – Академия Коноплева». Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Матч прошел в Самаре в пятницу, 22 сентября.

В первом тайме гол забил нападающий Петр Саласин на 27-й минуте. Автором второго гола на 76-й минуте стал воронежец Богдан Кондрамашин.

В прошлом туре «Факел-М» принимал у себя питерский «Зенит». РИА «Воронеж» писало, что встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

После 11 игр «огнеопасные» занимают 11-е место в турнирной таблице МФЛ. В копилке у воронежцев 13 очков при трех победах, четырех ничьих и четырех поражениях.

Следующий матч молодежка «огнеопасных» проведет в пятницу, 29 сентября, дома. «Факел-М» примет у себя сверстников из «Оренбурга».

Основная команда «Факела» проведет следующий матч в РПЛ в понедельник, 25 сентября. «Огнеопасные» примут у себя «Рубин».