Автомобили встали во многокилометровых пробках в двух направлениях по трассе М-4 «Дон» в Павловском районе в субботу, 24 марта. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 15:30, движение на участках составляет 5-7 км/ч.

Заторы с 669 по 675 км трассы образовались в направлении Павловска, а также с 670 по 660 км в сторону Воронежа, перед Лосево. Согласно данным сервиса, в обоих направлениях ведутся дорожные работы. 

Во вторник, 20 марта, из-за дорожных работ на трассе М-4 «Дон» пробка в 7 км образовалась в Верхнемамонском районе. Движение было затруднено в течение нескольких часов на участке с 695 по 702 км. Причиной возникшего затора стало проведение ремонтных работ на одном из мостов. Из-за аварии в Павловском районе в тот же день на одном из участков трассы М-4 «Дон» также образовалась пробка. А в понедельник, 19 марта, из-за метели в Богучарском районе образовалась пробка в 10 км на трассе М-4 «Дон» в сторону Ростова-на-Дону. Из-за скользкой дороги грузовые автомобили не могли преодолеть подъемы, движение было затруднено.



Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».