Пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций РФ сообщила об обновлении Единого портала госуслуг во вторник, 10 апреля. На портал добавили персонализированные уведомления, быстрый доступ к услугам, а также сервисы поддержки пользователя. 

На главной странице появились меню с основной информацией из личного кабинета, кнопки быстрого доступа к «услугам по жизненным ситуациям», а также возможности поддержки пользователя. В личном кабинете пользователя – анализ индивидуального профиля, напоминания о необходимости внести недостающие данные, информацию о документах, повысить уровень учетной записи. Появились и тематические блоки: «Мое здоровье», «Транспорт и вождение», «Семья и дети».

– Портал необходимо постоянно улучшать, чтобы он соответствовал актуальным требованиям и возможностям современного сайта. Обновление позволит сделать сервисы более индивидуальными. Обновленный портал госуслуг в сочетании с мобильным приложением поможет людям сберечь время, – отметил заместитель директора департамента развития электронного правительства Минкомсвязи РФ Александр Павлович.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».