Воронежское управление транспорта прорабатывает вопрос расторжения контракта на обслуживание маршрута №63. Работающая на нем компания «Автолайн+" передала властям соответствующее уведомление, сообщили в пресс-службе мэрии в субботу, 2 апреля:

– В последнее время на маршруте курсировало до четырех единиц подвижного состава при максимально определенном выпуске в 15 единиц. Сейчас идет подготовка необходимой документации для проведения конкурсных процедур на определение нового подрядчика для обслуживания направления. Однако до этого момента обслуживание маршрута не будет прекращено.

Автобусный маршрут №63 «Филиал стоматологической поликлиники №6 – мкр-н «Озерки» начал работать в Воронеже с сентября 2020 года. Изначально по нему ходили пять машин, а общий выпуск планировали увеличить до 26.

Ранее компания-перевозчик «Автолайн+", обслуживающая муниципальные пассажирские маршруты в Воронеже, начала распродажу автобусов на сайте бесплатных объявлений Avito. Среди выставленных позиций – ПАЗы, МАЗы, «Газели», ЛиАЗы и свежие Volgabus 2020 года выпуска, которые предлагают за 10 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».