Утром понедельника, 20 ноября, в Воронеже были нарушены интервалы движения общественного транспорта. Одной из причиной стали 10-балльные пробки, в которые также попали автобусы. Руководитель управления транспорта Воронежа Максим Захаров в своем telegram-канале сообщил, что прикладываются все усилия для того, чтобы нормализовать работу транспорта.

– При выходе с конечных остановок подвижной состав, так же как и другие транспортные средства, попадает в заторы. В результате мониторинга отмечаем неравномерное распределение техники на линии, как это должно быть в соответствии с утвержденными графиками, а также ее скопление в определенных частях города. Прикладываем все усилия, чтобы нормализовать работу общественного транспорта. Приносим извинения за вынужденные временные неудобства, – отметил Максим Захаров.

В социальных сетях воронежцы также рассказали о проблемах с транспортом.

По состоянию на 11:40 понедельника пробки в Воронеже снизились до 7 баллов.

yandex.ru/maps
yandex.ru/maps

РИА «Воронеж» сообщало, что утром 20 ноября на улицы города вышли 155 единиц спецтехники для ликвидации последствий непогоды. В мэрии подчеркивают, что обработка противогололедными материалами будет повторяться постоянно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».