В администрации Воронежа прошла торжественная церемония для 30 выпускников школ из замещающих семей и их опекунов. К гостям обратился мэр Вадим Кстенин. Его слова передала пресс-служба мэрии во вторник, 24 мая:

– Это очень ценно – встретить в жизни людей, которые всегда будут верить в вас. Они – ваши верные друзья и мудрые наставники на многие годы. Пусть успехи каждого из вас станут для них наградой за любовь, заботу и терпение! Вас ждут финальные испытания, которые, я уверен, вы все успешно пройдете, перед вами откроются самые широкие возможности и перспективы, и только вам решать, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Мы уверены, что ваши знания, молодой задор и энтузиазм, ваши трудолюбие и умения будут востребованы в нашем родном, прекрасном Воронеже! – сказал глава горадминистрации.

Также Вадим Кстенин напомнил юношам и девушкам, что встретится с ними 25 июня на общегородском выпускном:

– Мы уже третий раз организовываем такой грандиозный праздник, который, я надеюсь, запомнится каждому из вас на всю жизнь. Мы все приложим максимум усилий для того, чтобы он для вас прошел интересно, комфортно, безопасно. Надеюсь на то, что вам это все очень понравится.

От мэра опекуны и родители получили грамоты и памятные подарки. В конце торжества было сделано общее фото на память.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».