Людмила Шелякина официально вступила в должность министра тарифного регулирования Воронежской области – первым рабочим днем на посту для нее стал четверг, 23 ноября.

В пресс-службе министерства подчеркнули, что у Людмилы Шелякиной есть солидный управленческий опыт – ранее она работала в одной из крупнейших газораспределительных компаний региона. Руководитель также не первый год внедряет цифровизацию и бережливые технологии в работу ведомства.

– Для меня большая честь стать министром одного из ключевых направлений, отвечающих за развитие региона. Тарифы влияют на жизнь каждого человека, на функционирование каждой регулируемой организации. Нам с командой предстоит решить широкий круг задач, которые ставит перед нами время. Надеюсь, наша работа послужит во благо Воронежской области, Публикация об анкетировании появилась в пабликах ОП Воронежской области в соцсетях в четверг, 22 ноября, – отметила Людмила Шелякина.

О назначении Людмилы Шелякиной на пост накануне, 22 ноября, рассказал губернатор Воронежской области Александр Гусев в ходе выездного заседания в Терновском районе. Глава региона также сообщил о другом кадровом решении – министерство здравоохранения Воронежской области возглавит Игорь Банин. Соответствующий указ уже подписан.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».