Лидер группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков после выступления в Воронеже в субботу, 11 марта, подпишет поклонникам афиши в гримерной. Музыкант не планирует автограф-сессию, поэтому передаст афиши зрителям через представителей концертной площадки, пояснили корреспонденту РИА «Воронеж» в Event-Hall сити-парка «Град».

Обладателями автографа Сергея Чигракова станут зрители, купившие билеты на выступление группы «Чиж и Ко» на трибуны. Для этого они должны предъявить организаторам билеты после концерта.

Группа «Чиж и Ко» выступит в Event-Hall с программой из лучших песен. Последний студийный альбом «Нечего терять» коллектив выпустил в 1999 году. С тех пор Сергей Чиграков не балует слушателей новыми хитами.

На гастролях в Воронеже в 2015 году музыкант признался, что новый альбом у него записан, но издавать его не хочет, потому что он его «не устраивает». Отсутствие нового материала не мешает группе собирать полные залы поклонников по всей стране.

На вручении Национальной рок-премии «Чартова Дюжина» 23 февраля Сергей Чиграков удостоился награды в номинации «Легенда».




Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».