Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года-2017», «Воспитатель года-2017» и «Педагог-психолог-2017» состоится в воронежском Дворце творчества детей и молодежи в среду, 3 мая.

Одновременное чествование призеров сразу трех престижных педагогических соревнований в регионе состоится впервые. В 2016 году организаторы конкурсов ради экономии объединили торжественные церемонии «Учителя года» и «Воспитателя года», в 2017 году решили в этот же день провести награждение и лауреатов конкурса «Педагог-психолог».

В финал регионального этапа конкурса «Воспитатель года-2017» вышли пять педагогов: Татьяна Бойкова из Лискинского района, Ольга Никульшина из Верхнехавского района, Ирина Чукина из Острогожского района, а также Мария Чернова и Елена Ряшенцева из Воронежа.

В финал регионального этапа «Учитель года-2017» вышли учитель начальных классов из Нововоронежа Алена Деркачева, математик из Семилук Анна Дорохова, учитель русского языка и литературы из Бутурлиновки Ирина Жерегеля, химик из Рамони Ирина Попова и учитель начальных классов из Острогожска Маргарита Кретова.

Имена победителей среди учителей и воспитателей пока держатся в секрете. Известны результаты только в конкурсе «Педагог-психолог-2017»: победительницей стала Марина Фомина из Аннинской школы №6.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».