Воронежцев пригласили к участию во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Мероприятие пройдет в Крыму с мая по октябрь, объединив более 20 арт-школ в сферах культуры, искусства и креативных индустрий. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования и молодежной политики во вторник, 5 апреля.

Организаторы пообещали, что в новом сезоне участников ждут грантовый конкурс с главным призом до 1,5 млн рублей, кастинг-платформа, новая программа по хедхантингу «Фабрики трудоустройства» и другие интересные ивенты.

Зарегистрироваться и подробнее узнать о форуме можно по ссылке.

«Таврида.АРТ» – экосистема проектов, направленных на реализацию творческого и профессионального потенциала молодежи в креативных индустриях, культуре и искусстве. «Таврида» получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума в 2015 году.

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится в Крыму с 2015 года. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему, которая включает в себя образовательные арт-школы, фестиваль, арт-парк, кастинг платформу и университет креативных индустрий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».