Дом в два этажа с мансардой и подвалом в восточном стиле площадью 540 кв. м выставили на продажу в Воронеже за 20 млн рублей. Объявление появилось на сайте продажи недвижимости «Циан» в воскресенье, 6 февраля.

Участок в семь соток украсили фруктовыми деревьями и газонами. Перед домом место для стоянки до 10 автомобилей. Тротуарная плитка уложена с цветным орнаментом. Участок просматривается камерами видеонаблюдения. Внешнее освещение установлено по крыше и колоннам.

Несмотря на экзотический дизайн фасада, дом оснащен современными инженерными системами. Внутри на каждом этаже есть по 30 точек подключения электроэнергии. На всех трех уровнях смонтированы теплые полы. Толщина стен составляет 70 см. Конструкция дома позволяет при желании изменить планировку. Здание продается с чистовой отделкой.

Ранее сообщалось, что в Новой Усмани коттедж на улице Песоцкой выставили на продажу за 99,9 млн рублей. Автор объявления отметил классическую отделку и качественные стройматериалы. Из-за близости воды фундамент дома стоит на сваях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».