В Воронеже выбрали подрядчика для проведения работ в рамках первого этапа благоустройства парка «Олимпик». Победителем аукциона стало ООО «Димстройинвест» из Ульяновской области. Фирма предложила выполнить услуги за 48 млн 663,7 тыс. рублей. Начальная цена контракта составляла 54 млн 70,8 тыс. рублей. В торгах участвовала еще одна компания. Соответствующую документацию разместили на портале госзакупок.

Первый аукцион был объявлен в середине марта. Согласно данным портала госзакупок, на участие в торгах не было подано ни одной заявки. В начале апреля стартовали вторые торги. Максимальная цена контракта осталась прежней.

В обязанности подрядчика войдет монтаж сетей водоснабжения и канализации, обновление тротуаров и спортплощадки, установка освещения, системы видеонаблюдения и малых архитектурных форм. Ранее воронежцам показали, как будет выглядеть благоустроенный парк «Олимпик». Весь комплекс работ на объекте в рамках контракта необходимо выполнить в течение 51 рабочего дня.

Ранее стало известно, что в Рамонском районе приступили к поиску подрядчика для обустройства парка в популярном месте отдыха воронежцев – деревне Кривоборье. На эти цели готовы выделить до 14 млн 395 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».