Коммунальщики вывезли с воронежских улиц более 4,8 тыс. т, или около 485 самосвалов снега в четверг, 26 января. Сотрудники комбинатов благоустройств израсходовали более 1,1 тыс т пескосмеси, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе мэрии Воронежа.

Днем четверга, 26 января, на уборку городских улиц вышли 134 машины, из которых 33 пескоразбрасывателя, 21 трактор со щетками, 31 самосвал, 16 погрузчиков, 12 единиц малой коммунальной техники. Коммунальщики вывезли с улиц около 100 самосвалов снега и израсходовали 147 т песко-соляной смеси.

В ночь на пятницу, 27 января, комбинаты благоустройств направили на уборку городских улиц 139 единиц техники, из них 32 пескоразбрасывателя, 46 самосвалов, 32 трактора со щетками, 22 погрузчика, девять грейдеров, а также малая коммунальная техника. С улиц Воронежа вывезли 385 самосвалов снега и израсходовали более тысячи тонн песко-соляной смеси.

О том, как в последние годы городские власти объясняли плохую работу коммунальных служб, какие выводы делали и как менялась – или не менялась – ситуация с уборкой снега в Воронеже, читайте в обзоре РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».