Концерт участников юмористического телешоу «Однажды в России» пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в понедельник, 10 апреля. Звезды популярных команд КВН разыграют перед воронежцами реалистичные скетчи из жизни россиян на актуальные темы.

Комики перенесут зрителей на заграничные курорты и в российскую глубинку, заставят посмеяться над вечно недовольной тещей и жадным полицейским, школьными и университетскими проблемами, гламурными вечеринками, раскроют обратную сторону жизни олигархов и звезд, работников сферы производства и торговли.

В Воронеж артисты шоу приедут максимально полным составом, анонсировали организаторы концерта. Для горожан выступят Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Екатерниа Моргунова, Тимур Тания, Денис Дорохов, Игорь Ласточкин, Александр Пташенчук, Заур Байцаев, Максим Киселев.

На гастролях в Воронеже в 2016 году актеры шоу «Однажды в России» пошутили над арестом экс-главы управления дорог Александром Трубниковым, которого в день выступления комиков приговорили к 7,5 годам колонии строгого режима. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».