Воронежский standup-комик Руслан Белый выступит с новой программой в Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 15 марта. Юморист пообещал исполнить в родном городе самые провокационные номера, многие из которых из-за цензуры не попали в телевизионную версию передачи.

В новом Stand Up от Руслана Белого воронежцы услышат шутки на злобу дня, импровизации, также запланирован интерактив со зрителями. Комик будет шутить на темы выборов, депутатской неприкосновенности, об олигархах, Крыме, гражданской позиции, отношениях между мужчинами и женщинами.

Петиция жителя Липецкой области с призывом запретить концерты Руслана Белого не подействовала. За десять дней с момента публикации под обращением подписались менее 400 человек. Организаторы воронежского концерта Руслана Белого подчеркнули, что петиция не отразилась на продажах – зрители раскупают билеты охотно.

Справка РИА «Воронеж»

Руслан Белый родился 28 декабря 1979 года в Праге, где служил его отец. Позднее семья переехала в Воронеж. Во время учебы в Воронежском военном авиационном инженерном университете возглавил команду КВН «Седьмое небо», победившую в воронежской лиге КВН «Старт». Команда участвовала в Высшей лиге КВН. Руслан заявил о себе в воронежском Comedy Club, позже его пригласили в шоу «Смех без правил». С 2011 года живет в Москве, работает на телеканале ТНТ креативным продюсером и ведущим шоу Stand Up, с января 2017 года – наставник юмористического шоу «Открытый микрофон».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».