В здании регионального правительства прошла торжественная церемония, в ходе которой губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил коллектив студии «Губерния» с 20-летием со дня начала вещания. Ряд сотрудников студии получили из рук губернатора благодарственные письма за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в развитие телерадиовещания. Александр Гусев также вручил генеральному директору – главному редактору студии Зое Грязевой сертификат на дальнейшее укрепление материально-технического обеспечения, организацию круглосуточного вещания и развитие творческих проектов. Об этом рассказали в пресс-службе облправительства в четверг, 20 октября.

Александр Гусев поблагодарил коллектив студии за плодотворную работу и развитие различных направлений – телепроектов, радиовещания, печатных изданий.

– Двадцать лет даже в жизни человека это немного, а в жизни коллектива – совсем одно мгновение. Но за 20 лет можно многое сделать, и вам в значительной степени это удалось. Принципы, которых вы придерживаетесь в работе, абсолютно правильны, и мы их разделяем. Это прежде всего объективность. Вы должны акцентировать внимание на социально значимых темах, но делать это объективно, – подчеркнул глава региона.

В ходе встречи обсуждалось дальнейшее развитие студии «Губерния». Зоя Грязева от себя лично и всего коллектива поблагодарила губернатора за поддержку канала, а также за содействие как в развитии текущих проектов, так и студии в целом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».