В Воронеже выбрали подрядчика для реставрации объекта культурного наследия регионального значения «Здание музыкального училища» (проспект Революции, 41). В здании располагается музыкальный колледж имени Ростроповичей. Ярославское ООО «Производственно-строительная компания «Легион» предложило выполнить работы за 108 млн 898 тыс. рублей и стало победителем аукциона. В торгах участвовала еще одна фирма. Начальная цена контракта составляла 114 млн рублей. Соответствующую документацию разместили на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику необходимо будет отремонтировать отопление, водоснабжение и водоотведение, системы электроснабжения и вентиляции, системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, провести внутренние ремонтные и реставрационные работы, отреставрировать фасад и крышу. Завершить весь комплекс работ необходимо до 30 августа 2024 года.

Ранее в Воронежской области выбрали подрядчика для строительства дома социального обслуживания для пожилых людей на 100 человек в Поворинском районе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».