Хоккеисты «Россоши» переиграли ярославский «Локо-Юниор» со счетом 2:1 в повторном матче первенства МХЛ в субботу, 14 ноября. Победную шайбу забросил Алексей Лисовой.

Первый период встречи получился напряженным – команды заработали по четыре удаления, но не смогли открыть счет. Гости были ближе к голу, Виталий Пантыкин несколько раз выручал партнеров. «Локо-Юниор» открыл счет на 30 минуте. Владимир Сапоненко получил удаление за подножку, и гости усилиями Николая Коваленко забросили шайбу в ворота «Россоши». Однако ярославцы владели преимуществом только пять минут – счет сравнял Никита Павельчук.

Игра была жесткой и несколько раз судьям приходилось растаскивать игроков, чтобы не случилось потасовки. В третьем периоде обе команды могли забивать, но вратари спасали партнеров. На последней минуте молодежку «Бурана» спас от буллитов Алексей Лисовой, которому помог отличиться Виктор Кальной. За полторы минуты до конца встречи «Локо-Юниор» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но не смог вытащить матч.