Губернатор Александр Гусев провел заседание оперативного штаба Воронежской области в четверг, 15 декабря. Глава региона обсудил с участниками совещания ряд вопросов, касающихся безопасности в области.

В первую очередь Александр Гусев подчеркнул, что обстановка на территории Воронежской области остается стабильной и контролируемой.

– Тем не менее мы понимаем, что на территориях соседних областей ситуация непростая, и, безусловно, должны проявлять необходимый уровень бдительности, чтобы сохранить в управляемом режиме все процессы, – сказал губернатор.

Глава региона добавил, что власти продолжают активно сотрудничать с командирами воинских частей, где служат воронежские мобилизованные и добровольцы и оказывать необходимую помощь в решении ряда вопросов.

- Такую работу будем продолжать, необходимые ресурсы, в том числе финансовые, у нас для этого есть. Если по вашей линии будут приходить какие-то запросы, направляете нам, мы будем оперативно их обрабатывать и стараться исполнить, – подчеркнул Александр Гусев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».