Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем Конституции Российской Федерации. Праздник ежегодно отмечают 12 декабря.

– Уважаемые воронежцы, 28 лет назад был всенародно принят главный закон страны. Прошедшие годы доказали его мудрость. Эта же особенность не позволила ему остаться застывшим сводом правовых норм, не реагирующим на современные реалии. Когда назрела необходимость, Конституция с учетом мнения граждан обрела дополнительные смыслы, открывшие новые возможности для улучшения жизни общества, развития России и ее территорий, – обратились к воронежцам первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что Воронежская область теперь может увереннее строить свое настоящее и будущее, увеличивать собственный вклад в благополучие огромной и могучей страны.

– Дорогие земляки, поздравляем вас с Днем Конституции и желаем всегда руководствоваться ею в своих решениях, делах и поступках! Пусть в ваших домах и нашем общем доме – России – будут мир, спокойствие и счастье! - сказано в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».