Больше 30 мероприятий запланированы во всех районах Воронежа в День Конституции, в воскресенье, 12 декабря. Подробным планом поделилась пресс-служба мэрии.

Большинство мероприятий проведут онлайн. В группе управы Железнодорожного района организуют патриотическую акцию «Мы – граждане России», опубликуют историческую справку о создании Конституции и презентацию «Закон для всех един». В Коминтерновском районе запланировали флешмоб «Мои права». В группе района откроется тематическая страница «День Конституции». В Левобережном районе праздник отметят творчески: проведут фестиваль «Русская песня» и конкурс «Конституция глазами детей». Ленинский район проведет интеллектуальную игру «Имею право!». В Советском районе пройдут онлайн-выставка «Я рисую свои права» и игра «Главный закон государства». В группе Центрального района опубликуют поздравления главы управы и видеоурок ко Дню Конституции.

Также праздничные мероприятия состоятся в группах клубных учреждений Воронежа.

Со списком всех праздничных событий можно ознакомиться по ссылке.

Ранее сообщалось, что интеллектуальную игру и конкурс плакатов ко Дню Конституции организует отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Советского района.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».